Описание
Лючок ONFLOOR 12мод напол. ИЭК KNL-57-12-7012 Лючок ONFLOOR 12мод напол. ИЭК KNL-57-12-7012
| Цвет | |
| Внешний диаметр | |
| Номер цвета ral | 7045 |
| Поверхность | |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | |
| Количество монтажных коробок | 12 |
| Монтажный диаметр | |
| Исполнение крышки | Прямоугольник |
| Материал | Пластик |
| Рамка защиты напольного покрытия | |
| Наружная ширина | 260 мм |
| Наружная длина | 330 мм |
| Установочные размеры | |
| Минимальная глубина встраивания | 57 мм |
| Подходят для влажной уборки | |
| Глубина выемки напольных покрытий | 75 мм |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Подходит для кабельного канала под полом | Да |
| Подходит для установки в полости между этажей | |
| Подходит для установки в фальшпол | |
| Тип крышки | Прямоугольник |
Лючок ONFLOOR 12мод напол. ИЭК KNL-57-12-7012 Лючок ONFLOOR 12мод напол. ИЭК KNL-57-12-7012
| Вес | 1.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.