Описание
Лючок для монтажа универс. сер. GES6 2U10T 7011 OBO 7405321 Лючок для монтажа универс. сер. GES6 2U10T 7011 OBO 7405321
| Цвет | Серый |
| Внешний диаметр | |
| Номер цвета ral | 7011 |
| Поверхность | |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | |
| Количество монтажных коробок | 3 |
| Монтажный диаметр | |
| Исполнение крышки | Прямоугольник |
| Материал | Полиамид |
| Рамка защиты напольного покрытия | Да |
| Наружная ширина | |
| Наружная длина | |
| Установочные размеры | 201 мм |
| Минимальная глубина встраивания | 73 мм |
| Подходят для влажной уборки | Нет |
| Глубина выемки напольных покрытий | 10 мм |
| Степень защиты IP | |
| Подходит для кабельного канала под полом | Да |
| Подходит для установки в полости между этажей | Нет |
| Подходит для установки в фальшпол | Да |
| Тип крышки |
Лючок для монтажа универс. сер. GES6 2U10T 7011 OBO 7405321 Лючок для монтажа универс. сер. GES6 2U10T 7011 OBO 7405321
| Вес | 1.3424 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.