Описание
Лоток угловой ЛМс-90Г 200х100-1.0ц УТ2.5 СОЭМИ 122310624 Лоток угловой ЛМс-90Г 200х100-1.0ц УТ2.5 СОЭМИ 122310624
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1 мм |
| Тип конструкции | |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Перфорация | Нет |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | |
| Ширина кабельного лотка | 200 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | |
| Соответствует функциональной целостности | |
| С верхней крышкой |
Лоток угловой ЛМс-90Г 200х100-1.0ц УТ2.5 СОЭМИ 122310624 Лоток угловой ЛМс-90Г 200х100-1.0ц УТ2.5 СОЭМИ 122310624
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.