Описание
Лоток угловой ЛМс-45Н 200х100-0.7ц УТ2.5 СОЭМИ 122360614 Лоток угловой ЛМс-45Н 200х100-0.7ц УТ2.5 СОЭМИ 122360614
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | .7 мм |
| Тип конструкции | |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Перфорация | Нет |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | |
| Ширина кабельного лотка | 200 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | |
| Соответствует функциональной целостности | |
| С верхней крышкой |
Лоток угловой ЛМс-45Н 200х100-0.7ц УТ2.5 СОЭМИ 122360614 Лоток угловой ЛМс-45Н 200х100-0.7ц УТ2.5 СОЭМИ 122360614
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.