Описание
Лоток прямой замковый перфорированный ЛМс-ПЗ 400х100-0.7ц УТ2.5 (L=3000мм) СОЭМИ 122132616 Лоток прямой замковый перфорированный ЛМс-ПЗ 400х100-0.7ц УТ2.5 (L=3000мм) СОЭМИ 122132616
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий с покрытием |
| Толщина материала | .7 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток прямой замковый перфорированный ЛМс-ПЗ 400х100-0.7ц УТ2.5 (L=3000мм) СОЭМИ 122132616 Лоток прямой замковый перфорированный ЛМс-ПЗ 400х100-0.7ц УТ2.5 (L=3000мм) СОЭМИ 122132616
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.