Описание
Лоток прямой неперфорированный ЛМС-ПН 400х80-1.0ц УТ2.5 (L=3000мм) СОЭМИ Ст.Оскол 122122526 Лоток прямой неперфорированный ЛМС-ПН 400х80-1.0ц УТ2.5 (L=3000мм) СОЭМИ Ст.Оскол 122122526
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий с покрытием |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток прямой неперфорированный ЛМС-ПН 400х80-1.0ц УТ2.5 (L=3000мм) СОЭМИ Ст.Оскол 122122526 Лоток прямой неперфорированный ЛМС-ПН 400х80-1.0ц УТ2.5 (L=3000мм) СОЭМИ Ст.Оскол 122122526
| Вес | 9.7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.