Описание
Лоток проволочный мини 60х6 L2000 сталь 3мм B30-I оцинк. SchE 1149111 Лоток проволочный мини 60х6 L2000 сталь 3мм B30-I оцинк. SchE 1149111
| Цвет | |
| Ширина | 60 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 6 мм |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 3 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | 600000 кв.мм |
| Форма профиля | |
| Безвинтовое соединение | Нет |
Лоток проволочный мини 60х6 L2000 сталь 3мм B30-I оцинк. SchE 1149111 Лоток проволочный мини 60х6 L2000 сталь 3мм B30-I оцинк. SchE 1149111
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.