Описание
Лоток проволочный 50х50 L3000 сталь 4.4мм CFC 50 GC гор. оцинк. CABLOFIL CM004063 Лоток проволочный 50х50 L3000 сталь 4.4мм CFC 50 GC гор. оцинк. CABLOFIL CM004063
| Цвет | |
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 4.4 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | 2500 кв.мм |
| Форма профиля | C-образный |
| Безвинтовое соединение | Нет |
Лоток проволочный 50х50 L3000 сталь 4.4мм CFC 50 GC гор. оцинк. CABLOFIL CM004063 Лоток проволочный 50х50 L3000 сталь 4.4мм CFC 50 GC гор. оцинк. CABLOFIL CM004063
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.