Описание
Лоток проволочный 50х30 L3000 сталь 4мм оцинк. DKC FC3005 Лоток проволочный 50х30 L3000 сталь 4мм оцинк. DKC FC3005
| Цвет | |
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 30 мм |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | 1500 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение | Нет |
Лоток проволочный 50х30 L3000 сталь 4мм оцинк. DKC FC3005 Лоток проволочный 50х30 L3000 сталь 4мм оцинк. DKC FC3005
| Вес | 1.25 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.