Описание
Лоток проволочный 300х54 L3000 сталь 5.5мм FCF 54/300 EZ оцинк. CABLOFIL CM082101 Лоток проволочный 300х54 L3000 сталь 5.5мм FCF 54/300 EZ оцинк. CABLOFIL CM082101
| Цвет | |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 54 мм |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 5.5 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | 16200 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение | Да |
Лоток проволочный 300х54 L3000 сталь 5.5мм FCF 54/300 EZ оцинк. CABLOFIL CM082101 Лоток проволочный 300х54 L3000 сталь 5.5мм FCF 54/300 EZ оцинк. CABLOFIL CM082101
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.