Описание
Лоток проволочный 120х110 L2500 сталь 5мм 120/110-5 гор. оцинк. SchE 1149204 Лоток проволочный 120х110 L2500 сталь 5мм 120/110-5 гор. оцинк. SchE 1149204
| Цвет | |
| Ширина | 120 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 110 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 5 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | 24750000 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение | Нет |
Лоток проволочный 120х110 L2500 сталь 5мм 120/110-5 гор. оцинк. SchE 1149204 Лоток проволочный 120х110 L2500 сталь 5мм 120/110-5 гор. оцинк. SchE 1149204
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.