Описание
Лоток проволочный 100х85 L3000 сталь 4.0мм PL85х100х4.0х3000 INOX нерж. КМ LO8143 Лоток проволочный 100х85 L3000 сталь 4.0мм PL85х100х4.0х3000 INOX нерж. КМ LO8143
| Цвет | |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 85 мм |
| Поверхность | |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | |
| Форма профиля | |
| Безвинтовое соединение |
Лоток проволочный 100х85 L3000 сталь 4.0мм PL85х100х4.0х3000 INOX нерж. КМ LO8143 Лоток проволочный 100х85 L3000 сталь 4.0мм PL85х100х4.0х3000 INOX нерж. КМ LO8143
| Вес | 1.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.