Описание
Лоток перфорированный 400 L2500 сталь 1мм ЛЛПоц облегчен. оцинк. ASD-electric EI-21.01.31.139 Лоток перфорированный 400 L2500 сталь 1мм ЛЛПоц облегчен. оцинк. ASD-electric EI-21.01.31.139
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | |
| Высота | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток перфорированный 400 L2500 сталь 1мм ЛЛПоц облегчен. оцинк. ASD-electric EI-21.01.31.139 Лоток перфорированный 400 L2500 сталь 1мм ЛЛПоц облегчен. оцинк. ASD-electric EI-21.01.31.139
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.