Описание
Лоток листовой перфорированный замковый 200х100 L3000 сталь 1мм ЛПМЗ УТ1.5 КЭМЗ 237 201033 14 Лоток листовой перфорированный замковый 200х100 L3000 сталь 1мм ЛПМЗ УТ1.5 КЭМЗ 237 201033 14
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы | Оцинкованная с непрерывных линий |
Лоток листовой перфорированный замковый 200х100 L3000 сталь 1мм ЛПМЗ УТ1.5 КЭМЗ 237 201033 14 Лоток листовой перфорированный замковый 200х100 L3000 сталь 1мм ЛПМЗ УТ1.5 КЭМЗ 237 201033 14
| Вес | 9 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.