Описание
Лоток листовой перфорированный 80х400 L3000 1.0мм RAL EKF L8040001-RAL Лоток листовой перфорированный 80х400 L3000 1.0мм RAL EKF L8040001-RAL
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | С порошковым покрытием |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 80х400 L3000 1.0мм RAL EKF L8040001-RAL Лоток листовой перфорированный 80х400 L3000 1.0мм RAL EKF L8040001-RAL
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.