Описание
Лоток листовой перфорированный 600х80 L3000 сталь 1мм гор. оцинк. DKC 35308HDZ Лоток листовой перфорированный 600х80 L3000 сталь 1мм гор. оцинк. DKC 35308HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 600х80 L3000 сталь 1мм гор. оцинк. DKC 35308HDZ Лоток листовой перфорированный 600х80 L3000 сталь 1мм гор. оцинк. DKC 35308HDZ
| Вес | 6.38 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.