Описание
Лоток листовой перфорированный 600х80 L2000 сталь 0.8мм нерж. ASD-electric STP.6008.2508.INOX Лоток листовой перфорированный 600х80 L2000 сталь 0.8мм нерж. ASD-electric STP.6008.2508.INOX
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | |
| Толщина материала | .8 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 600х80 L2000 сталь 0.8мм нерж. ASD-electric STP.6008.2508.INOX Лоток листовой перфорированный 600х80 L2000 сталь 0.8мм нерж. ASD-electric STP.6008.2508.INOX
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.