Описание
Лоток листовой перфорированный 600х50 L3000 сталь 1мм DKC 35268 Лоток листовой перфорированный 600х50 L3000 сталь 1мм DKC 35268
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | .9 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 600х50 L3000 сталь 1мм DKC 35268 Лоток листовой перфорированный 600х50 L3000 сталь 1мм DKC 35268
| Вес | 15.75 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.