Описание
Лоток листовой перфорированный 600х160 L6000 сталь 2мм WKSG 166 FT OBO 6098566 Лоток листовой перфорированный 600х160 L6000 сталь 2мм WKSG 166 FT OBO 6098566
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 160 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 2 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 600х160 L6000 сталь 2мм WKSG 166 FT OBO 6098566 Лоток листовой перфорированный 600х160 L6000 сталь 2мм WKSG 166 FT OBO 6098566
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.