Описание
Лоток листовой перфорированный 600х110 L6000 сталь 2мм WKSG 160 FS OBO 6098127 Лоток листовой перфорированный 600х110 L6000 сталь 2мм WKSG 160 FS OBO 6098127
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 110 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 2 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 600х110 L6000 сталь 2мм WKSG 160 FS OBO 6098127 Лоток листовой перфорированный 600х110 L6000 сталь 2мм WKSG 160 FS OBO 6098127
| Вес | 63 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.