Описание
Лоток листовой перфорированный 50х600 L2000 1мм HDZ EKF L5060001x2-HDZ Лоток листовой перфорированный 50х600 L2000 1мм HDZ EKF L5060001x2-HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 50х600 L2000 1мм HDZ EKF L5060001x2-HDZ Лоток листовой перфорированный 50х600 L2000 1мм HDZ EKF L5060001x2-HDZ
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.