Описание
Лоток листовой перфорированный 50х50 L3000 сталь 1.5мм ЛЛПугц усилен. гор. оцинк. ASD-electric EI-11.01.53.005 Лоток листовой перфорированный 50х50 L3000 сталь 1.5мм ЛЛПугц усилен. гор. оцинк. ASD-electric EI-11.01.53.005
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 50х50 L3000 сталь 1.5мм ЛЛПугц усилен. гор. оцинк. ASD-electric EI-11.01.53.005 Лоток листовой перфорированный 50х50 L3000 сталь 1.5мм ЛЛПугц усилен. гор. оцинк. ASD-electric EI-11.01.53.005
| Вес | 8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.