Описание
Лоток листовой перфорированный 50х50 L2000 сталь 0.7мм ST оцинк. ASD-electric STP.0505.2007 Лоток листовой перфорированный 50х50 L2000 сталь 0.7мм ST оцинк. ASD-electric STP.0505.2007
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | .7 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 50х50 L2000 сталь 0.7мм ST оцинк. ASD-electric STP.0505.2007 Лоток листовой перфорированный 50х50 L2000 сталь 0.7мм ST оцинк. ASD-electric STP.0505.2007
| Вес | 1.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.