Описание
Лоток листовой перфорированный 50х400 L3000 1.0мм HDZ EKF L5040001-HDZ Лоток листовой перфорированный 50х400 L3000 1.0мм HDZ EKF L5040001-HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 50х400 L3000 1.0мм HDZ EKF L5040001-HDZ Лоток листовой перфорированный 50х400 L3000 1.0мм HDZ EKF L5040001-HDZ
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.