Описание
Лоток листовой перфорированный 50х35 L3000 сталь 0.7мм ИЭК CLP10-035-050-070-3 Лоток листовой перфорированный 50х35 L3000 сталь 0.7мм ИЭК CLP10-035-050-070-3
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 35 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | .7 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 50х35 L3000 сталь 0.7мм ИЭК CLP10-035-050-070-3 Лоток листовой перфорированный 50х35 L3000 сталь 0.7мм ИЭК CLP10-035-050-070-3
| Вес | 2.25 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.