Описание
Лоток листовой перфорированный 50х200 L3000 2.0мм цинк-ламель DKC SPH30520ZL Лоток листовой перфорированный 50х200 L3000 2.0мм цинк-ламель DKC SPH30520ZL
| Цвет | |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Толщина материала | 2 мм |
| Перфорация | |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 50х200 L3000 2.0мм цинк-ламель DKC SPH30520ZL Лоток листовой перфорированный 50х200 L3000 2.0мм цинк-ламель DKC SPH30520ZL
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.