Описание
Лоток листовой перфорированный 50х150 L6000 1.5мм DKC SPM60515 Лоток листовой перфорированный 50х150 L6000 1.5мм DKC SPM60515
| Цвет | |
| Ширина | 150 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Перфорация | |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 50х150 L6000 1.5мм DKC SPM60515 Лоток листовой перфорированный 50х150 L6000 1.5мм DKC SPM60515
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.