Описание
Лоток листовой перфорированный 50х100 L3000 1.2мм EKF L5010001-1.2 Лоток листовой перфорированный 50х100 L3000 1.2мм EKF L5010001-1.2
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 50х100 L3000 1.2мм EKF L5010001-1.2 Лоток листовой перфорированный 50х100 L3000 1.2мм EKF L5010001-1.2
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.