Описание
Лоток листовой перфорированный 500х80 L3000 сталь 1мм DKC 3530710 Лоток листовой перфорированный 500х80 L3000 сталь 1мм DKC 3530710
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 500 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 500х80 L3000 сталь 1мм DKC 3530710 Лоток листовой перфорированный 500х80 L3000 сталь 1мм DKC 3530710
| Вес | 6.8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.