Описание
Лоток листовой перфорированный 500х60 L3050 сталь 0.9мм RKMS 650 FS OBO 6047719 Лоток листовой перфорированный 500х60 L3050 сталь 0.9мм RKMS 650 FS OBO 6047719
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 500 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 60 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | .9 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3050 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 500х60 L3050 сталь 0.9мм RKMS 650 FS OBO 6047719 Лоток листовой перфорированный 500х60 L3050 сталь 0.9мм RKMS 650 FS OBO 6047719
| Вес | 12 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.