Описание
Лоток листовой перфорированный 500х110 L3050 сталь 1мм MKSM 150 FT OBO 6059183 Лоток листовой перфорированный 500х110 L3050 сталь 1мм MKSM 150 FT OBO 6059183
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 500 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 110 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3050 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 500х110 L3050 сталь 1мм MKSM 150 FT OBO 6059183 Лоток листовой перфорированный 500х110 L3050 сталь 1мм MKSM 150 FT OBO 6059183
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.