Описание
Лоток листовой перфорированный 400х80 L2000 сталь 1мм цинк-ламель DKC 35316ZL Лоток листовой перфорированный 400х80 L2000 сталь 1мм цинк-ламель DKC 35316ZL
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 400х80 L2000 сталь 1мм цинк-ламель DKC 35316ZL Лоток листовой перфорированный 400х80 L2000 сталь 1мм цинк-ламель DKC 35316ZL
| Вес | 7.93 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.