Описание
Лоток листовой перфорированный 400х60 L3050 сталь 0.9мм RKMS 640 FS OBO 6047689 Лоток листовой перфорированный 400х60 L3050 сталь 0.9мм RKMS 640 FS OBO 6047689
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 60 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | .9 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3050 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 400х60 L3050 сталь 0.9мм RKMS 640 FS OBO 6047689 Лоток листовой перфорированный 400х60 L3050 сталь 0.9мм RKMS 640 FS OBO 6047689
| Вес | 9 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.