Описание
Лоток листовой перфорированный 400х60 L3000 сталь LKS OBO 6048920 Лоток листовой перфорированный 400х60 L3000 сталь LKS OBO 6048920
| Цвет | Каменно-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 60 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий с покрытием |
| Толщина материала | .9 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 400х60 L3000 сталь LKS OBO 6048920 Лоток листовой перфорированный 400х60 L3000 сталь LKS OBO 6048920
| Вес | 6 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.