Описание
Лоток листовой перфорированный 400х60 L2000 сталь 1.2мм НЛП УТ1.5 КЭМЗ 162 400624 14 Лоток листовой перфорированный 400х60 L2000 сталь 1.2мм НЛП УТ1.5 КЭМЗ 162 400624 14
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 60 мм |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы | Оцинкованная с непрерывных линий |
Лоток листовой перфорированный 400х60 L2000 сталь 1.2мм НЛП УТ1.5 КЭМЗ 162 400624 14 Лоток листовой перфорированный 400х60 L2000 сталь 1.2мм НЛП УТ1.5 КЭМЗ 162 400624 14
| Вес | 10 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.