Описание
Лоток листовой перфорированный 35х100 L3000 0.7мм EKF L3510001 Лоток листовой перфорированный 35х100 L3000 0.7мм EKF L3510001
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 35 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 35х100 L3000 0.7мм EKF L3510001 Лоток листовой перфорированный 35х100 L3000 0.7мм EKF L3510001
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.