Описание
Лоток листовой перфорированный 30х50 L3000 сталь 0.8мм нерж. сталь нерж. сталь INOX304 DKC ISL305C Лоток листовой перфорированный 30х50 L3000 сталь 0.8мм нерж. сталь нерж. сталь INOX304 DKC ISL305C
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 30 мм |
| Поверхность | |
| Толщина материала | .8 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 30х50 L3000 сталь 0.8мм нерж. сталь нерж. сталь INOX304 DKC ISL305C Лоток листовой перфорированный 30х50 L3000 сталь 0.8мм нерж. сталь нерж. сталь INOX304 DKC ISL305C
| Вес | 3.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.