Описание
Лоток листовой перфорированный 30х450 L3000 1мм нерж. сталь INOX304 DKC ISV345C Лоток листовой перфорированный 30х450 L3000 1мм нерж. сталь INOX304 DKC ISV345C
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 450 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 30 мм |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 30х450 L3000 1мм нерж. сталь INOX304 DKC ISV345C Лоток листовой перфорированный 30х450 L3000 1мм нерж. сталь INOX304 DKC ISV345C
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.