Описание
Лоток листовой перфорированный 30х200 L3000 2мм нерж. сталь INOX304 DKC ISH320C Лоток листовой перфорированный 30х200 L3000 2мм нерж. сталь INOX304 DKC ISH320C
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 30 мм |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 2 мм |
| Перфорация | |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 30х200 L3000 2мм нерж. сталь INOX304 DKC ISH320C Лоток листовой перфорированный 30х200 L3000 2мм нерж. сталь INOX304 DKC ISH320C
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.