Описание
Лоток листовой перфорированный 300х85 L3000 сталь 1мм MKS 830 FS OBO 6057306 Лоток листовой перфорированный 300х85 L3000 сталь 1мм MKS 830 FS OBO 6057306
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Высота | 85 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 300х85 L3000 сталь 1мм MKS 830 FS OBO 6057306 Лоток листовой перфорированный 300х85 L3000 сталь 1мм MKS 830 FS OBO 6057306
| Вес | 8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.