Описание
Лоток листовой перфорированный 300х80 L2000 сталь 1.2мм ЛМс-П цУТ2.5 СОЭМИ 122111535 Лоток листовой перфорированный 300х80 L2000 сталь 1.2мм ЛМс-П цУТ2.5 СОЭМИ 122111535
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 300х80 L2000 сталь 1.2мм ЛМс-П цУТ2.5 СОЭМИ 122111535 Лоток листовой перфорированный 300х80 L2000 сталь 1.2мм ЛМс-П цУТ2.5 СОЭМИ 122111535
| Вес | 7.6 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.