Описание
Лоток листовой перфорированный 300х50 L3000 сталь 0.8мм IEK CLP10-050-300-3 Лоток листовой перфорированный 300х50 L3000 сталь 0.8мм IEK CLP10-050-300-3
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | .8 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 300х50 L3000 сталь 0.8мм IEK CLP10-050-300-3 Лоток листовой перфорированный 300х50 L3000 сталь 0.8мм IEK CLP10-050-300-3
| Вес | 6.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.