Описание
Лоток листовой перфорированный 300х110 L6000 сталь 2мм WKSG 130 FT OBO 6098145 Лоток листовой перфорированный 300х110 L6000 сталь 2мм WKSG 130 FT OBO 6098145
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 110 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 2 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 300х110 L6000 сталь 2мм WKSG 130 FT OBO 6098145 Лоток листовой перфорированный 300х110 L6000 сталь 2мм WKSG 130 FT OBO 6098145
| Вес | 20 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.