Описание
Лоток листовой перфорированный 250х65 L2000 сталь 1.5мм ЛЛПуц усилен. оцинк. ASD-electric EI-11.01.51.037 Лоток листовой перфорированный 250х65 L2000 сталь 1.5мм ЛЛПуц усилен. оцинк. ASD-electric EI-11.01.51.037
| Цвет | |
| Ширина | 250 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 65 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 250х65 L2000 сталь 1.5мм ЛЛПуц усилен. оцинк. ASD-electric EI-11.01.51.037 Лоток листовой перфорированный 250х65 L2000 сталь 1.5мм ЛЛПуц усилен. оцинк. ASD-electric EI-11.01.51.037
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.