Описание
Лоток листовой перфорированный 250 L2000 сталь 1мм ЛМ У3 полимер. ASD-electric EI-01.58.30.037 Лоток листовой перфорированный 250 L2000 сталь 1мм ЛМ У3 полимер. ASD-electric EI-01.58.30.037
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 250 мм |
| Исполнение | |
| Высота | |
| Поверхность | Обработанная антикоррозионной краской (Mennig) |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 250 L2000 сталь 1мм ЛМ У3 полимер. ASD-electric EI-01.58.30.037 Лоток листовой перфорированный 250 L2000 сталь 1мм ЛМ У3 полимер. ASD-electric EI-01.58.30.037
| Вес | 7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.