Описание
Лоток листовой перфорированный 200х85 L3000 сталь 1.5мм SKS 820 FS OBO 6058205 Лоток листовой перфорированный 200х85 L3000 сталь 1.5мм SKS 820 FS OBO 6058205
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Высота | 85 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 200х85 L3000 сталь 1.5мм SKS 820 FS OBO 6058205 Лоток листовой перфорированный 200х85 L3000 сталь 1.5мм SKS 820 FS OBO 6058205
| Вес | 5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.