Описание
Лоток листовой перфорированный 200х65 L2000 сталь 0.7мм ЛМс-ПЗ цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 122131414 Лоток листовой перфорированный 200х65 L2000 сталь 0.7мм ЛМс-ПЗ цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 122131414
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 65 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | .7 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 200х65 L2000 сталь 0.7мм ЛМс-ПЗ цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 122131414 Лоток листовой перфорированный 200х65 L2000 сталь 0.7мм ЛМс-ПЗ цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 122131414
| Вес | 5.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.