Описание
Лоток листовой перфорированный 200х50 L2000 сталь 1.5мм ЛЛПуц оцинк. ASD-electric EI-11.01.51.019 Лоток листовой перфорированный 200х50 L2000 сталь 1.5мм ЛЛПуц оцинк. ASD-electric EI-11.01.51.019
| Цвет | |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 200х50 L2000 сталь 1.5мм ЛЛПуц оцинк. ASD-electric EI-11.01.51.019 Лоток листовой перфорированный 200х50 L2000 сталь 1.5мм ЛЛПуц оцинк. ASD-electric EI-11.01.51.019
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.