Описание
Лоток листовой перфорированный 200х40 L3000 сталь 1мм гор. оцинк. WIBE SchE 735404 Лоток листовой перфорированный 200х40 L3000 сталь 1мм гор. оцинк. WIBE SchE 735404
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 40 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 200х40 L3000 сталь 1мм гор. оцинк. WIBE SchE 735404 Лоток листовой перфорированный 200х40 L3000 сталь 1мм гор. оцинк. WIBE SchE 735404
| Вес | 7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.