Описание
Лоток листовой перфорированный 200х35 L3050 сталь 0.75мм RKSM 320 FS OBO 6047433 Лоток листовой перфорированный 200х35 L3050 сталь 0.75мм RKSM 320 FS OBO 6047433
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 35 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | .75 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3050 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 200х35 L3050 сталь 0.75мм RKSM 320 FS OBO 6047433 Лоток листовой перфорированный 200х35 L3050 сталь 0.75мм RKSM 320 FS OBO 6047433
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.